Четверг, 25 Апреля, 2024 г.
В городском округе № 20 готовятся к строительству новых тротуаров

На нескольких улицах, входящих в городской избирательный округ № 20, в этом году появятся новые пешеходные дорожки. О планах по строительству и ремонту тротуаров сообщил депутат по округу, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. На выполнение работ выделены средства в рамках исполнения наказов избирателей.

По словам Александра Кузьмичева, все обращения, поступающие от жителей городского округа № 20 на встречах, личных приемах или через социальные сети, прорабатываются со специалистами мэрии. Если вопрос не удается решить сразу, то он включается в перспективный план работы.

В этом году новый асфальт появится на тротуаре по переулку 1-й Приречный, по которому ходят не только работники предприятия «Ивхимпром», но и жители дома 124 по улице Кузнецова. «Много обращений было от родителей школьников школы № 35, которые просили сделать тротуар на участке улицы Парижской Коммуны от остановки общественного транспорта «ул. Шевченко» к пешеходному переходу около образовательного учреждения, - рассказал Александр Кузьмичев. - Обязательно исполним данный наказ уже в этом году, ведь безопасность детей превыше всего!».

Также в этом строительном сезоне на территории округа планируют обновить еще несколько пешеходных дорожек.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 25 Апреля, 2024