Среда, 13 Января, 2021 г.
В областном центре проходит опрос мнения потребителей товаров и услуг

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в городе Иванове управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности областного центра. Целью опроса является оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг города Иванова, определения перечня приоритетных и социально значимых рынков, нуждающихся в развитии конкуренции, и выработке мероприятий по развитию конкуренции.

Для получения единой сводной информации о мнении предпринимателей и физических лиц нашего города о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг был разработан электронный сервис для проведения опроса, который размещен по ссылкам:

- для представителей бизнеса,

- для физических лиц.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке и заполнить предложенную форму. Регистрация для прохождения опроса не требуется. Для стабильной работы сервиса предлагаем использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox. Прохождение опроса также доступно через мобильное устройство с доступом в интернет. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Опрос проводится до 25 января 2021 года.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 13 Января, 2021