Четверг, 25 Апреля, 2024 г.
Председатели трёх ивановских ТОСов удостоены звания «Лидер местного сообщества – 2024»

В центре социальных компетенций «Притяжение» состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лидер местного сообщества». За большие достижения в общественной работе 10 старост сельских населенных пунктов и 30 председателей ТОС Ивановской области удостоены звания «Лидер местного сообщества – 2024».

Победителями от городского округа Иваново стали:
- председатель ТОС «Владимирская горка» Дюзгюнкайа Ирина Сергеевна,
- председатель ТОС «Кудряшовский» Огнева Татьяна Владимировна,
- председатель ТОС «Левобережье» Бобкова Нина Иосифовна.

Региональный конкурс «Лидер местного сообщества» направлен на повышение социальной активности жителей путем выявления и дальнейшего распространения лучших практик общественной деятельности. В этом году на форуме по подведению итогов конкурса обсуждались лучшие практики организации оказания поддержки участникам специальной военной операции лидерами местного сообщества.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 25 Апреля, 2024