Среда, 17 Апреля, 2024 г.
Специалисты городского управления экономического развития и торговли за несколько лет помогли вернуть свыше 4 миллионов рублей потребителям

Специалистами управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова продолжается работа по оказанию услуг в сфере защиты прав потребителей.

"Любой обратившийся может получить устную консультацию, а также помощь в составлении досудебной претензии или искового заявления в суд. Услуги оказываются на безвозмездной основе!, - отметила начальник управления экономического развития и торговли Евгения Соколова. - Только за последние несколько лет нашими специалистами составлено почти 2000 претензий и исковых заявлений, по которым потребителям возвращено более 4 миллионов рублей".

Прием потребителей осуществляется еженедельно по четвергам с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1, каб. 428.

Также консультацию можно получить и при обращении на «Телефон доверия»: 8(4932) 58-58-77, который работает круглосуточно в режиме записи звонков. Всем обратившимся впоследствии будет дан ответ по заданным вопросам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 17 Апреля, 2024