Вторник, 16 Апреля, 2024 г.
Воспитанники спортивной школы №7 города Иванова успешно выступили на Первенстве России 2024 по панкратиону

Первенство России 2024 по панкратиону среди спортсменов 12-19 лет прошло в Санкт-Петербурге с 10 по 14 апреля. В этом году побороться за звание Чемпиона России в северную столицу приехали около 1500 спортсменов из 50 регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы №7 города Иванова завоевали на турнире четыре медали. Золотыми призерами стали Елизавета Хвостенко и Дарина Деньгина. Серебряную награду получила Ольга Василькова. Бронза у Александра Воинкова.

Параллельно с первенством проходил Всероссийский турнир по панкратиону - детская лига для младших спортсменов. Юный ивановец Матвей Спивак стал серебряным медалистом этих соревнований.

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова поздравляем ребят и их тренера Спартака Казаряна с успешным выступлением и желаем новых побед и достижений!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 16 Апреля, 2024