Вторник, 9 Апреля, 2024 г.
В образовательных учреждениях областного центра проходят мероприятия по весенней уборке территорий

После зимы ивановские образовательные учреждения, включая школы, детские сады, учреждения допобразования спорта и культуры начали приводить в порядок свои территории.

Так, в прошедшие выходные, одними из первых, к уборке приступили в гимназии №30. В рамках субботника педагоги, ученики и родители образовательного учреждения, вооружившись граблями, лопатами и метлами, привели в порядок школьный двор, а также прилегающую территорию.

По словам директора 30-й гимназии Елены Масловой, ребята с удовольствием принялись за работу. За несколько часов удалось очистить от прошлогодней листвы газоны и прибрать клумбы. Школа заметно преобразилась.

Добавим, мероприятия по приведению в порядок территорий соцучреждений в рамках месячника по благоустройству города Иванова будут продолжаться.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 9 Апреля, 2024