Понедельник, 29 Мая, 2023 г.
Городской Центр культуры и отдыха приглашает юных ивановцев на свои летние площадки

Провести первый месяц летних каникул интересно, весело и познавательно юным ивановцам можно в Центре культуры и отдыха.

Как рассказали в ЦКиО, в первый день лета 1 июня, для ребят пройдет интерактивно-развлекательная программа «Там, где сбываются мечты». Мальчишек и девчонок ждет настоящее приключение. Вместе со сказочными героями ребята отправятся на поиски волшебного цветка, который исполнит все желания детей. Юных путешественников ждут испытания и проверка знаний, а еще много игр, танцев и песен. Начало программы в 10.30. Цена билета – 150 рублей.

6 июня состоится праздник, посвященный Дню рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина. Детей ждет интерактивно-развлекательная программа «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется». Гости праздника встретят самых ярких персонажей сказок Пушкина, узнают интересные факты о его жизни и творчестве и проверят знания в викторине. Начало программы в 10.30. Цена билета – 150 рублей.

8 июня в Большом зале ЦКиО состоится концерт, приуроченный к празднованию Дня России «Мы дети твои, Россия». Вспомним самые яркие события истории нашей страны. Каждая песня, каждое стихотворение и каждый танец – о любви и с любовью к родине, красоте ее природы, великой силе и героизме русского народа. Начало программы в 10.30. Цена билета – 150 рублей.

13 июня юных зрителей будут встречать звезды вокально-эстрадной студии «А+Б». Гостей ждет большой концерт «Живи на яркой стороне». Юные артисты исполнят самые популярные песни, которые точно не дадут усидеть на месте ни одному зрителю. Начало программы в 10.30. Цена билета – 150 рублей.

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, пройдет показ хореографического спектакля «Поезд в детство» школы-студии современной и классической хореографии «Возрождение». «Поезд в детство» - одна из самых трогательных и пронзительных постановок, посвященных детях, чьи судьбы искалечила война. Четыре героя, четыре судьбы, четыре истории, рассказанные со сцены языком танца.Начало программы в 10.30. Вход свободный.

23 июня в Молодежном сквере и Арт-пространстве у Центра Авангарда (ЦКиО. Пр. Ленина,114) будем заряжать юных гостей энергией и здоровьем. По открытым небом состоится интерактивно-развлекательная программа «В здоровом теле здоровый дух!» Ребят ждут флешмобы, зарядка, соревнования на скорость и ловкость. Начало программы в 10.30. Вход свободный.

График работы кассы ЦКиО:
Пн.-Пт. с 12.00 до 19.00;
Сб. - с 12.00 до 17.00;
Вс. - Выходной.
Телефон кассы: 8(4932) 37-62-23.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 29 Мая, 2023