Понедельник, 12 Декабря, 2022 г.
Объявлен прием заявок на предоставление торговых мест на ярмарке «Новогодний городок – 2023»

Уважаемые руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане!
Управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова объявляет о начале приема заявок на предоставление торговых мест на сезонной универсальной ярмарке «Новогодний городок – 2023».
Ярмарка будет проходить на площади Пушкина города Иванова с 28 декабря 2022 г. по 7 января 2023 г..
В месте ее проведения на площади Пушкина города Иванова будет установлено 12 деревянных домиков для организации торговли сувенирами, подключенные к электричеству и организовано 3 места для установки фудтраков по оказанию услуг общественного питания.
Прием заявок осуществляется с 09.12.2022 по 21.12.2022 по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.6, к. 522, или по электронной почте econ@ivgoradm.ru.

Приоритетом ассортимента реализуемой продукции при определении участников ярмарки в деревянных домиках являются отечественные товары русской тематики, новогодняя сувенирная продукция:
- ароматические свечи;
- мыло ручной работы;
- украшения из кожи, бижутерия,
- изделия из кожи: обложки, кошельки, сумки, ремни;
- картины из бересты (деревянное зодчество);
- игрушки ручной работы;
- деревянные изделия и новогодние игрушки, расписанные вручную;
- развивающие игрушки, тематические игрушки, сувениры;
- вязаные изделия;
- керамические изделия;
- именные ложки, подарки;
- новогодняя сувенирная продукция.

Участники ярмарки определяются организатором, исходя из ассортимента реализуемых товаров и очередности поступления заявок.
Первоочередное право на участие в ярмарке имеют заявители с указанным выше ассортиментом реализуемых товаров при условии поступления заявки ранее других с аналогичным ассортиментом.
При поступлении двух заявок с аналогичным ассортиментом место предоставляется заявителю, чья заявка поступила ранее других.
Обязательна работа во все дни с 28 по 30 декабря 2022 года - с 17.00 до 20.00; 31 декабря 2022 года, с 1 по 7 января 2023 года – с 14-00 до 20-00.
Рекомендуется украшение домика в новогоднем стиле.
Сохранность товара в домиках обеспечивают хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в указанных торговых объектах, собственными силами и за счет собственных средств.

Заявление о предоставлении торгового места на ярмарке >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 12 Декабря, 2022