Пятница, 2 Декабря, 2022 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 3 декабря

09.00 – 16.00 – в государственном музее Холуйского искусства (Южский район, с. Холуй, ул. Путилова, д. 10) открыта выставка «Лаковая миниатюра»

10.30 – спектакль для детей от 4 лет «Единорожек Гастон» покажут в Ивановском театре кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2)

12.00 - в парке им. В.Я. Степанова состоится открытие ледового катка

12.00, 17.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут мюзикл «Маугли и Лия: история любви»

12.30 - в парке им. В.Я. Степанова в кафе «Волна» (у лодочной станции) пройдет мастер-класс по изготовлению открытки для Деда Мороза

13.00 – на манеже Ивановского цирка (г. Иваново, проспект Ленина, д. 42) состоится премьера циркового шоу «Эпохи»

13.00 – в Ивановский театр кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) представляет театральную фантазию в 2-х действиях для зрителей от 7 лет «Каштанка»

14.00 – интерактивная программа к Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках форума-фестиваля «Уникальные люди» пройдет в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114)

17.00 - на сцене Кинешемского драматического театра (г. Кинешма, ул. Советская, д. 12) состоится спектакль «У каждого своя звезда»

17.30 - в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) состоится спектакль «Бумажный патефон»

19.00 – в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится мультимедийное шоу классической музыки с элементами дополненной реальности от Евгении Зимы «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции».

Воскресенье, 4 декабря

10.00 - во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 116) стартуют соревнования Чемпионата и Первенства Ивановской области по киокусинкай и региональные соревнования «Кубок Мужества и Доблести»

12.00 - на главной сцене парка им. В.Я. Степанова состоится развлекательная программа «Зимние забавы»

17.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится комедия «Любовь это не шутка»

17.00 – в Центре культы и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт «В эпицентре творчества»

17.30 – в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) покажут спектакль «Третьеклассник Алёша».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 2 Декабря, 2022