Вторник, 1 Марта, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Фестиваль "По тропе здоровья"

На самом излете зимы ветераны города приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы «По тропе здоровья». Организаторы фестиваля: председатель ветеранской организации Советского района Альфия Савиевна Кузьмичева и общественный инструктор Любовь Журавлева. Фестиваль «с огоньком» прошел в Парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года. "Серебряным" спортсменам предстояло пройти немалый маршрут, но котором, как оказалось, северных «ходоков» ожидали сюрпризы. Но фестиваль на то и фестиваль, чтобы после окончания чисто спортивной программы состоялись конкурсы на высоком эмоциональном уровне с вручением подарков. Ну, а чаепитие на свежем воздухе, да еще в сопровождении торта, стало приятным завершением фестиваля.
Весна принесет новые встречи и маршруты. Ждем!

Фотоотчет можно посмотреть, перейдя по ссылке https://youtu.be/sFs_jUiT8cg

Разместил: Городской совет ветеранов