Пятница, 10 Декабря, 2021 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета города Иванова, перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Иванова
Администрации города Иванова
___08.12.2021_
№__1455_

Об утверждении перечня главных администраторов
доходов бюджета города Иванова, перечня главных
администраторов источников финансирования
дефицита бюджета города Иванова

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1 и пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», от 16.09.2021 № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить:
1.1. Перечень главных администраторов доходов бюджета города Иванова согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
1.2. Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Иванова согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Установить, что внесение изменений в перечни, указанные в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется в течение финансового года на основании приказов Финансово-казначейского управления Администрации города Иванова без внесения изменений в настоящее постановление.
Издание соответствующего приказа Финансово-казначейского управления Администрации города Иванова осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня поступления обращения главного администратора доходов бюджета города Иванова, главного администратора источников финансирования дефицита бюджета города Иванова, утверждения нормативно-правовым актом Ивановской области распределения межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ивановской области.
3. Установить, что актуализация перечней, указанных в пункте 1 настоящего постановления, путем внесения изменений в настоящее постановление осуществляется с учетом всех изменений, внесенных в течение текущего финансового года приказами Финансово-казначейского управления Администрации города Иванова, не чаще одного раза в год и в срок не позднее 31 декабря текущего финансового года.
Актуализацию перечней, указанных в пункте 1 настоящего постановления, обеспечивает Финансово-казначейское управление Администрации города Иванова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета города Иванова, начиная с бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край», сетевом издании газеты «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 10 Декабря, 2021