Четверг, 14 Октября, 2021 г.
Студи эстрадного пения «Вокализ» приглашает на музыкальное представление

Культурное мероприятие состоится 16 октября в 18.00 в Центре культуры и отдыха города Иванова (пр.Ленина,114).

Как рассказали организаторы музыкального представления, в программе «Мелодии осени» только хиты. Песни, которые сами всплывают в голове во время прогулки по тротуару, усеянному желтыми листьями: «Что такое осень», «Падают листья», «Осень, осень». Прекрасные композиции, которые мы поем, когда счастливы: Pretty Woman в исполнении мужского ансамбля, Hallelujah (Аллилуйа).

Купить билеты можно в концертной кассе ЦКиО. График работы кассы:
понедельник-пятница с 12.00 до 19.00;
суббота с 12.00 до 17.00;
воскресенье - выходной.

Справки по телефону: 8(4932) 48-34-05.

Приходите и пойте любимые песни вместе со студией эстрадного пения «Вокализ»!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 14 Октября, 2021