Четверг, 7 Октября, 2021 г.
Ивановский полумарафон «Красная нить» не состоится

Главное беговое событие осени – ивановский полумарафон «Красная нить» отменен. Об этом сообщила компания «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу», являющаяся основным организатором соревнований со ссылкой на решение регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Мероприятие, в котором планировалось участие около 1500 спортсменов, отменено в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе.

Подробная инструкция о том, что можно сделать с приобретенным слотом на полумарафон «Красная нить», будет отправлена на электронную почту всем участникам забега. Все заявки и обращения будут рассмотрены службой поддержки.

Полумарафон планировалось провести 9 октября. «Мы надеемся, что обязательно встретимся с вами в Иваново в следующем году! И верим, что эта мечта непременно осуществится», - отметили организаторы полумарафона.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 7 Октября, 2021