Среда, 21 Июля, 2021 г.
Открыт прием заявок в дошкольный образовательный центр «Чудо-чадо»

В городском Центре культуры и отдыха стартовал прием заявок от родителей дошколят, желающих записать детей на обучение в образовательный центр «Чудо-чадо». Как рассказали в ЦКиО, «Чудо-чадо» – это опытный и профессиональный педагогический коллектив, более 20 лет непрерывной успешной работы и более 100 выпускников каждый год. В образовательном центре проходят занятия по грамоте, математике, рисованию, английскому языку, а также по развитию речи с логопедом.

Программы центра разработаны для детей от трех до шести лет.

Занятия для детей в возрасте 3 года:
- АБВГДЕйка: букварь для самых маленьких;
- Игровая математика;
- Творческая мастерская ART-чадо: творческий подход к развитию мелкой моторики.

Для возраста 4 года:
- От звука к букве;
- Считалочка-смекалочка;
- Творческая мастерская ART-чадо: творческий подход к развитию мелкой моторики;

Для 5 лет:
- Тайны слова;
- Считалочка-смекалочка;
- Творческая мастерская ART-чадо: творческий подход к развитию мелкой моторики;

С 6 лет дети изучают:
- Звуки, буквы и слова;
- Заниматика (логика и мышление);
- Секреты письма;
- Мир моих открытий (общее развитие, развитие речи);
- LuckyEnglish: веселый английский для малышей.

Подать заявку можно отправив заполненную анкету на электронную почту ЦКиО ckio@bk.ru с темой письма «Запись в Чудо-чадо» либо заполнив форму заявки на странице центра на сайте ЦКиО
Подробности можно узнать по телефону:8(4932) 48-76-17 или на сайте Центра «Чудо-чадо»

Для справки:
Дошкольный центр «Чудо-чадо» был создан в Центре культуры и отдыха города Иванова в 1994 году. Его целью было многостороннее развитие ребенка. Первоначально он включал в себя одну группу детей 5-6 лет. С увеличением потребности в подготовке ребенка к школе главной задачей дошкольного центра стало развитие у детей познавательной активности, формирование основ общеобразовательных навыков, приобщение к ценностям здорового образа жизни, обеспечение их эмоционального благополучия. За период существования дошкольного центра «Чудо-чадо» увеличилась численность детей, преподавателей, учебных классов и расширилась образовательная программа.
В настоящее время в дошкольном центре насчитывается порядка 30 групп, обучается 570 детей в возрасте от 2 до 6 лет. Обучение ведут 10 высококвалифицированных педагогов. В образовательном процессе задействовано 9 кабинетов, оборудованных для занятий дошкольников.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 21 Июля, 2021