Среда, 25 Ноября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Сегодня не стало Нины Ивановны Лаврентьевой

Ветеранское сообщество города глубоко скорбит о потере - сегодня не стало Нины Ивановны Лаврентьевой. Многолетний неутомимый лидер ветеранских организаций Советского района города Иванова, председатель ветеранской организации по месту жительства "Микрорайон ТЭЦ-3", член президиума городской организации ветеранов, ветеран труда федерального значения.
В 2008 году, возглавив Совет ветеранов микрорайона ТЭЦ-3 и работая в составе ТОС микрорайона, сделала много для плодотворной работы первичных ветеранских организаций района, которые под её руководством ежегодно принимают участие в городском смотре-конкурсе и занимают призовые места.
Высокие организаторские способности, энергия, добросовестность, умение работать с людьми всегда были отличительными качествами этого замечательного человека. Активное участие в жизни и благоустройстве микрорайона, его культурной жизни - тоже визитные карточки Нины Ивановны. Быть в гуще событий, принимать решения, двигать к выполнению благие дела... Удостоена грамоты Российского Комитета ветеранов войны и военной службы, Почетной грамоты Областного Совета ветеранов, Почетной грамоты Президиума Всероссийской общественной организации ветеранов войны и труда и правоохранительных органов, благодарности Главы Администрации г. Иваново и многих других. В 2017 году удостоена Знака Ивановской городской Думы "Общественное признание" в номинации "Покой нам только снится". И вот - большая боль потери. Прощаемся и скорбим...

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 25 Ноября, 2020