Пятница, 17 Ноября, 2006 г.
 Тексты постановлений
№ 3074 от 23.10.2006
Главы города Иванова

от___23.10.2006_
N__3074_

г.Иваново, Ивановская область

О некоторых вопросах, связанных с
классификацией автомобильных дорог

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 11.04.2006 N209 "О некоторых вопросах, связанных с классификацией автомобильных дорог в Российской Федерации" и постановлением Правительства Ивановской области от 23.08.2006 N 140-п "О некоторых вопросах, связанных с классификацией автомобильных дорог", руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, в целях реализации полномочий органов местного самоуправления в отношении автомобильных дорог,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отнести, находящиеся в собственности улицы, проезды общественного транспорта и дороги местного значения, обеспечивающие автомобильные и транспортные связи в пределах города Иванова, а также транзитные участки дороги в городе Иванове, являющиеся продолжением автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Ивановской области и обеспечивающие транзитное движение пассажирского и грузового автотранспорта через муниципальное образование к автомобильным дорогам общего пользования города Иванова.
2. Перечни автомобильных дорог, относящихся к муниципальной собственности города Иванова, утверждаются постановлением Главы города, проект которого представляет управление благоустройства администрации города.
3. Перечни автомобильных дорог, относящихся к муниципальной собственности города Иванова, ежегодно корректируются по предложениям, вносимым управлением благоустройства администрации города по результатам годовой деятельности, связанной с приемкой в эксплуатацию построенных и реконструированных автомобильных дорог, а также в связи с передачей автомобильных дорог в муниципальную собственность города Иванова из иных форм собственности или с передачей их из муниципальной собственности города Иванова в иные формы собственности.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Салихова И.Ф., заместителя Главы города.

Главы города В.Силкин

Разместил: Отдел муниципальных информационных ресурсов