Пятница, 2 Сентября, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 24.12.2015 № 2626 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений Администрации города Иванова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими»
Администрации города Иванова
___29.08.2016_
№__1599

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 24.12.2015
№ 2626 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, исполняющих обязанности
по техническому обеспечению деятельности отраслевых (функциональных) органов,
структурных подразделений Администрации города Иванова, не замещающих должности
муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими»

В соответствии со статьей 135 Трудового кодекса Российской Федерации,частью 2 статьи 10 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 2 статьи 61 Устава города Иванова, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в Положение об оплате труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений Администрации города Иванова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное постановлением Администрации города Иванова от 24.12.2015 № 2626:
             1.1. В пункте 1.1:
             1.1.1. Абзац седьмой изложить в следующей редакции:
             «материальная помощь;».
             1.1.2. Дополнить абзацем восьмым следующего содержания:
              «другие выплаты в пределах установленного фонда оплаты труда.».
              1.2. Пункт 6.2 исключить.
             1.3. В пункте 6.3 слова «либо при наличии неудовлетворительной результативности показателей, перечисленных в пункте 6.2 настоящего Положения» исключить.
               1.4. В пункте 6.4 слова «в порядке, определенном настоящим Положением» исключить.
               1.5. Пункт 6.7 изложить в следующей редакции:
              « 6.7. Премия не начисляется работнику, уволенному до окончания квартала.».
               1.6. Пункт 6.8 исключить.
                1.7. Раздел 7 изложить в следующей редакции:
               «7. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска
              7.1. Работнику один раз в календарном году при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска (части ежегодного оплачиваемого отпуска) на основании заявления производится единовременная выплата в размере двух должностных окладов.
                7.2. Работники, не отработавшие полного календарного года, имеют право на указанную выплату в размере, пропорционально отработанному времени в текущем календарном году.».
                1.8. Пункт 8.2 изложить в следующей редакции:
              «8.2. Работники, не отработавшие полного календарного года, имеют право на указанную выплату в размере, пропорционально отработанному времени в текущем календарном году.».
                 1.9. Пункт 9.2 дополнить абзацем следующего содержания:
                 «При наличии экономии в целях повышения эффективности и качества труда работников работодателем могут приниматься решения, устанавливающие другие выплаты в пределах установленного фонда оплаты труда.».
                 1.10. В пункте 9.4:
                 1.10.1. Абзац первый изложить в следующей редакции:
               «Порядок выплаты работникам премии по результатам работы, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи, других выплат в пределах установленного фонда оплаты труда определяется в соответствии с положением, утвержденным работодателем.».
                1.10.2. Дополнить абзацем седьмым следующего содержания:
                «Кроме того, при планировании средств на оплату труда могут быть предусмотрены средства на выплату ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну.».
                2. Приложение № 1 к Положению об оплате труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений Администрации города Иванова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими дополнить строкой следующего содержания:
Дополнить строкой следующего содержания
               3.Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
                 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 2 Сентября, 2016