Четверг, 2 Июня, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в порядок определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Иванова некоммерческому партнерству «Областной футбольный клуб «Текстильщик», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 11.02.2014 № 273 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Иванова Некоммерческому партнерству «Областной футбольный клуб «Текстильщик»
Администрации города Иванова
___25.05.2016_
№__965

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в порядок определения объема и предоставления субсидии
из бюджета города Иванова некоммерческому партнерству «Областной футбольный
клуб «Текстильщик», утвержденный постановлением Администрации города
Иванова от 11.02.2014 № 273 «Об утверждении порядка определения объема и
предоставления субсидии из бюджета города Иванова Некоммерческому
партнерству «Областной футбольный клуб «Текстильщик»

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 23.12.2015 № 131 «О внесении изменений в структуру Администрации города Иванова», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в порядок определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Иванова некоммерческому партнерству «Областной футбольный клуб «Текстильщик», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 11.02.2014 № 273 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Иванова Некоммерческому партнерству «Областной футбольный клуб «Текстильщик»:
        1.1. В пункте 2:
        1.1.1. Абзац первый изложить в следующей редакции:
«Объем субсидии устанавливается решением Ивановской городской Думы, утверждающим бюджет города Иванова на очередной финансовый год и плановый период.».
        1.1.2. В абзаце втором слова «комитету по физической культуре и спорту Администрации города Иванова» заменить словами «комитету молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова», слова «на эти цели» исключить.
        1.2. В пункте 3:
        1.2.1. В абзаце первом слова «комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Иванова» заменить словами «комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова».
        1.2.2. В абзаце втором слова «целевое назначение» исключить.
        1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
        «4. Субсидия является источником финансового обеспечения следующих расходов по мероприятиям:
        - предоставление финансовой поддержки основной, молодежной и юношеским командам футбольного клуба «Текстильщик» для участия в учебно-тренировочных сборах по подготовке к всероссийским соревнованиям;
        - предоставление финансовой поддержки основной, молодежной и юношеским командам футбольного клуба «Текстильщик» для участия во всероссийских соревнованиях;
        - приобретение спортивного инвентаря и оборудования, экипировки для основной, молодежной и юношеских команд футбольного клуба «Текстильщик».
        Субсидия носит целевой характер и предоставляется на цели, связанные с подготовкой к участию и участием во всероссийских соревнованиях основной, молодежной и юношеских команд футбольного клуба «Текстильщик». Расходование субсидии на иные цели не допускается, в том числе на приобретение иностранной валюты, также не допускается использование субсидии в целях извлечения прибыли. Конкретные направления расходования субсидии определяются договором.».
        1.4. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
         «8. Неиспользованный по итогам текущего финансового года остаток субсидии подлежит возврату в городской бюджет в срок, не позднее 25 декабря текущего финансового года.».
         2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2016, за исключением пунктов 1.1.2, 1.2.1 настоящего постановления.
        3. Пункты 1.1.2, 1.2.1 настоящего постановления вступают в силу со дня официального опубликования постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 01.03.2016.
        4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова
А.А. Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 2 Июня, 2016