Среда, 18 Мая, 2016 г.
Уважаемые коллеги!

Совещание под руководством заместителя главы Администрации города Иванова В.И. Карпова по вопросу организации предоставления муниципальных услуг Администрации города Иванова в МФЦ состоится

20.05.2016
15 - 00, Актовый зал (пл. Революции, д. 6, каб. 221)

На совещание приглашаются представители МКУ МФЦ в городе Иванове, а также представители следующих подразделений Администрации города Иванова:
- Управление экономического развития и торговли;
- Управление жилищной политики и ипотечного кредитования;
- Комитет по культуре;
- Управление по работе с населением и документационному обеспечению (муниципальный архив);
- Управление архитектуры и градостроительства;
- Ивановский городской комитет по управлению имуществом;
- Управление благоустройства;
- Управление социальной защиты населения;
- Управление информационных ресурсов;
- Управление правового сопровождения и контроля.

1. О реализации мероприятий «дорожной карты» по передаче муниципальных услуг на организацию в МКУ МФЦ в городе Иванове с 01.07.2016:
1.1. О приведении нормативных правовых актов Администрации города Иванова в соответствие с требованиями федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» к организации предоставления муниципальных услуг в МФЦ (Цыганова Т.В., Дербышева М.В.)
1.2. О согласовании графика обучения универсальных специалистов МКУ МФЦ в городе Иванове особенностям оказания передаваемых на организацию муниципальных услуг (Костерина Л.Д.)
1.3. О необходимости обеспечения универсальных специалистов МКУ МФЦ в городе Иванове методическими материалами, содержащими необходимую информацию по каждой из передаваемых на организацию муниципальных услуг (Цыганова Т.В.)
2. Консультация представителей структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Иванова, оказывающих передаваемые на организацию в МФЦ муниципальные услуги (Цыганова Т.В.)

Заместитель главы
Администрации города Иванова В.И. Карпов

Разместил: Отдел координации оказания муниципальных услуг и межвед.взаим
Дата размещения: Среда, 18 Мая, 2016