Среда, 27 Января, 2016 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___19.01.2016_
№__41

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 24.12.2012 № 2952 «Об утверждении административного
регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача ордеров
на проведение земляных работ»

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 24.12.2012 № 2952 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 27.12.2013 № 2919, от 26.01.2015 № 136):
               1.1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
              «2.2. Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу:
управление благоустройства Администрации города Иванова в лице административно-технической инспекции (далее по тексту – Управление, Инспекция).
             Место нахождения и почтовый адрес Управления, Инспекции: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 1203, тел. 8 (4932) 32-46-32, адрес электронной почты: blag@ivgoradm.ru.
              Наименование органа, участвующего в предоставлении муниципальной услуги:
             Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове» (далее по тексту – многофункциональный центр).
               Место нахождения и почтовый адрес многофункционального центра:
              153012, г. Иваново, ул. Советская, д. 25.
              153002, г. Иваново, пр. Ленина, д. 108.
               153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144А.
              Телефон/факс: (4932) 41-60-85 (приемная).
              Телефон для справок и предварительной записи на прием: 30-03-20.
               Адрес электронной почты: curg@list.ru – для организаций
                ivmfc@mail.ru – для обращений граждан.».
                 1.2. Абзац второй пункта 2.4 исключить.
               1.3. Подпункт 2.16.1 пункта 2.16 изложить в следующей редакции:
             «2.16.1. Принятие заявлений о предоставлении муниципальной услуги на базе многофункционального центра осуществляется специалистами многофункционального центра, на которых возложены соответствующие должностные обязанности, в случае, предусмотренном пунктом 2.6.4 настоящего Регламента.
                Телефон для справок и предварительной записи на прием: 30-03-20.
                График приема граждан специалистами многофункционального центра
                 (ул. Советская, д. 25; пр. Ленина, д.108; ул. Куконковых, д. 144А):
                 понедельник, вторник 9.00-17.00
                 среда 9.00-20.00
                  четверг 9.00-17.00
                  пятница 9.00-16.00
                  суббота (только офис «Центральный» ул. Советская, д. 25) 9.00-17.00».
                 1.4. Подпункт 2 пункта 5.2 изложить в следующей редакции:
               «2. Жалоба может быть направлена по почте, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через многофункциональный центр, официального сайта Администрации города Иванова, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.
               В случае обжалования решений, действий (бездействия) должностных лиц и муниципальных служащих Управления, решений начальника Управления заявителями – юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, являющимися субъектами градостроительных отношений, процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, утвержденных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, жалоба может быть подана такими лицами в порядке, установленном антимонопольным законодательством Российской Федерации, в антимонопольный орган.».
              2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
            3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов