Пятница, 14 Июня, 2013 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.09.2011 № 2047 «Об утверждении порядка предоставления и расходования средств, выделяемых из бюджета города на реализацию долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы»
Администрации города Иванова
___13.06.2013_
№__1316

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 30.09.2011 № 2047 «Об утверждении порядка предоставления и расходования
средств, выделяемых из бюджета города на реализацию долгосрочной целевой
программы «Развитие субъектов малого и среднего
предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы»

На основании постановления Администрации города Иванова от 14.10.2011 № 2206 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 30.09.2011 № 2047 «Об утверждении порядка предоставления и расходования средств, выделяемых из бюджета города на реализацию долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы» в редакции постановлений Администрации города Иванова от 28.06.2012 № 1489,от 29.01.2013 № 123):
       1.1. В разделе I Порядка предоставления и расходования средств, выделяемых из бюджета города на реализацию долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы» (далее - Порядок):
        Пункт 7.5 изложить в следующей редакции:
        «7.5. Управление экономики администрации города осуществляет подготовку проекта постановления Администрации города Иванова о расходовании средств субсидии в случае принятия Координационным советом решения о целесообразности предоставления субсидии.».
        1.2. В разделе II Порядка:
        1.2.1. В подпункте «б)» пункта 3 слова «справка налогового органа, содержащая сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов» заменить словами «справка налогового органа, содержащая сведения об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов».
        1.2.2. В пункте 5:
        1.2.2.1. Слова «отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней» заменить словами «отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.
        1.2.2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:
        «Координационный совет принимает решение об отклонении заявки, в случае, если она не отвечает требованиям одного из вышеперечисленных критериев.».
        1.2.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
        «6. В случае принятия Координационным советом решения о целесообразности предоставления субсидии управление экономики администрации города осуществляет подготовку и согласование с соответствующими структурными подразделениями администрации города проекта постановления Администрации города Иванова о расходовании средств субсидии.».
        1.3. В разделе III Порядка:
        1.3.1. В подпункте «б)» пункта 1 слова «справка налогового органа, содержащая сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов» заменить словами «справка налогового органа, содержащая сведенияоб отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов»
        1.3.2. Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:
        «Координационный совет принимает решение об отклонении заявки, в случае если она не отвечает требованиям одного из вышеперечисленных критериев.».
        1.3.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
        «7. В случае принятия Координационным советом решения о целесообразности предоставления субсидии управление экономики администрации города осуществляет подготовку и согласование с соответствующими структурными подразделениями администрации города проекта постановления Администрации города Иванова о расходовании средств субсидии.».
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев