Среда, 25 Апреля, 2012 г.
 Тексты постановлений
Об установлении летнего купального периода 2012 года на территории города Иванова

Администрации города Иванова
от___24.04.2012_
№__804

г.Иваново, Ивановская область

Об установлении летнего купального периода 2012 года
на территории города Иванова

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ивановской области от 11.03.2009 № 54-п «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях установления летнего купального периода 2012 года ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Установить летний купальный период 2012 года на территории города Иванова с 01.06.2012 по 31.08.2012.
        2. Разрешить купание в местах, определённых постановлением Администрации города Иванова от 05.04.2012 № 655 «Об охране жизни людей на водоемах города Иванова», в остальных местах купание запретить.
        3. Утвердить графики работы спасательных постов аварийно-спасательного отряда города Иванова на летний купальный период 2012 года:
        3.1. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха «Харинка» (приложение № 1).
        3.2. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха имени В.Я. Степанова» (приложение № 2).
        3.3. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха имени Революции 1905 года» (приложение № 3).
        4. Просить Управление Министерства внутренних дел по городу Иваново и Ивановский инспекторский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области»:
        4.1. Усилить контроль за соблюдением населением на водоемах города Иванова Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области.
     4.2. Проводить мероприятия по привлечению к административной ответственности физи-ческих и юридических лиц за нарушения Правил охраны жизни людей на водных объек-тах в Ивановской области.
        5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
     6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б. и Громова М.Е.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
А.В. Матвеев