Среда, 13 Июля, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении перечня документов и сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, предоставляемых заинтересованным лицам

Администрации города Иванова
от___11.07.2011_
№__1303

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении перечня документов и сведений, содержащихся
в информационной системе обеспечения градостроительной
деятельности, предоставляемых заинтересованным лицам

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», решением Ивановской городской Думы от 04.05.2011 № 233 «Об установлении размера платы за предоставление копий документов и сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности», Уставом города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Утвердить перечень документов, представляемых заинтересованным лицам из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности:
        1.1. Копии документов:
        копии фрагментов схемы красных линий;
        копии с топографического плана города М 1:500 для установления границ земельного участка;
        копии приказов управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова об утверждении градостроительного плана земельного участка;
        копии схемы расположения земельного участка.
        1.2. Сведения, содержащиеся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности:
        сведения о разрешенном использовании земельного участка в соответствии с градостроительным регламентом территориальной зоны;
        сведения о соответствии вида разрешенного использования земельного участка градостроительному регламенту территориальной зоны;
        ситуационные планы земельных участков М 1:5000, М 1:2000;
        схемы, отображающие расположение построенных, реконструированных, отремонтированных объектов капитального строительства, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировочную организацию земельного участка.
        2. Копии документов, предусмотренные пунктом 1.1 настоящего постановления, ситуационные планы выдаются в формате А3, А4.
        3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
        4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2011, и действует до 31.12.2011.
        5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Селезневу А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев