План основных мероприятий Дня города 30 мая 2009 года
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

План основных мероприятий Дня города 30 мая 2009 года

пл. Ленина - пр. Ленина - пл. Пушкина
11.30 Праздничное шествие.

пл. Пушкина
11.00-12.00 Выступление творческих коллективов города «Калейдоскоп улыбок родного города».
12.00-13.00 Торжественное открытие Дня города «Город мой — всегда молодой».
13.00-14.00 «А Иваново – город невест». Шоу-программа победительниц конкурса «Невеста года».
14.00-15.00 «Лети, волшебная Жар-птица». Концертная программа лауреатов Российских
конкурсов-фестивалей детского художественного творчества.
15.00-15.30 Конкурс «На всю Ивановскую». Эхо конкурса «Прославь себя».
15.30-17.00 «Мы такие разные, но город у нас один». Творческая программа национально-
культурных автономий, объединений, центров.
17.00-18.30 Шоу-программа «Модная версия». Феерия красоты, моды, музыки, танца.
18.30-19.30 «Танцы наших улиц». Танцевальные состязания («Dance battle»).
19.30-21.00 Концерт «Звезд эстрады».
21.30-23.00 Концерт группы «Дискотека Авария».
23.00 Фестиваль фейерверков.

Бульвар «КОКУЙ»
10.00 – 17.00 Акция «Покупай Российское». Выставка продукции ивановской промышленности
13.00 Официальное открытие акции. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер Ивановской промышленности»
10.00 – 14.00 Фестиваль граффити
17.00- 18.00 Выступление группы «Нацпроект»
18.00 – 20.00 Экстрим – шоу, выступление творческих коллективов – представителей молодежных субкультур
20.00 – 23.00 Дискотека под открытым небом от лучших диджеев

Бульвар «КОКУЙ» - пл. Пушкина
16.00 Показательные выступления авиаспортклуба.

Сквер у цирка
10.00-16.00 Выставка-продажа изделий мастеров-умельцев и картин художников «От Левши до наших дней».
Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества
учащихся и воспитанников образовательных учреждений «Город мастеров».

Площадка у цирка
10.30-11.30,12.30-14.00 Концерт лучших детских творческих коллективов образовательных учреждений города «Мы - дети XXI века».
14.00-16.00 Фестиваль спорта с участием федераций по видам спорта «Приглашение в мир спорта».
16.00-18.00 Творческая площадка «Год молодежи».
18.00 Концерт Джаз-оркестра «Ретро».

Площадь Революции
12.00-14.00 Блиц-турнир по шахматам и шашкам.
Городское ориентирование «Спортивно-краеведческий меридиан» с
контрольными пунктами по наиболее примечательным местам исторического
наследия города.

Проспект Ленина, 62
10.00 «Ярмарка жилья».

Парки города(ПКиО «Харинка», им. Революции 1905 года, им. В.Я. Степанова)
13.00-18.00 Народные гуляния с концертами, играми, конкурсами.

Городской детский парк
12.00-14.00 Соревнования среди дошкольников «Веселые старты».
Соревнования семейных команд «Семейные баталии».
Соревнования для лиц с ограниченными физическими возможностями
«Твоя параллель».

«Шереметев-парк-отель»
(ул. Наумова, 1)
13.00 Праздник «Отдыхаем всей семьей».

Торговый Центр «Кристалл»
(пр. Ф. Энгельса)
12.00 Программа для детей «Тайна третьей планеты».
15.00-22.00 Музыкальная программа «Настоящие стиляги».

Торговый Центр «Серебряный город»
(ул. 8 Марта, 32)
13.00 Праздничная программа «Улыбки нашего города».

Торговый Центр «Пассаж»
(ул. Смирнова, 2)
13.00 Праздничная программа с играми, конкурсами, викторинами.

Мероприятия по месту жительства
11.00 Праздничная программа для жителей микрорайона «Дружба не знает границ». Филиал ЦДЦ№ 4 (ул. Дачная, 20)
14.00 Городские соревнования по восточным единоборствам и Греко-римской борьбе
среди воспитанников учреждений дополнительного образования детей «К
вершинам успеха». Клуб «Сокол» ДДЮТ (ул. Калинина, 3)
Объединение УШУ ЦБР № 2, ДДЮТ (МОУ СОШ№ 65, ул. Шувандиной, 95)
15.00 Праздничная программа «Тебе, мой город».
(Сухово-Дерябихский микрорайон)

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика