Суббота, 30 Мая, 2009 г.
Шоу участниц межрегионального конкурса «Невеста года-2009»

Шоу участниц конкурса «Невеста года-2009» состоялось в День города на площади Пушкина.
Ивановцев поприветствовала победительница конкурса – Наталья Пичугина, инженер службы технической эксплуатации филиала «Ивэнерго».
Отметим, что ее имя стало известно в пятницу, 29 мая, в рамках финального шоу, который проходил на сцене городского Центра культуры и отдыха.
В жюри конкурса вошли заместитель Главы города Игорь Светушков, председатель комитета по культуре администрации г.Иваново Сергей Фролов, председатель комитета по делам молодежи Светлана Шмелева, председатель комитета Ивановской городской Думы по социальной политике Сергей Томс, представители спонсоров.
Всего претендентками на титул «Невеста года-2009» были 9 конкурсанток. Среди них представительницы из Ярославля и Костромы.
Наталье Пичугиной было присвоено звание «Невеста года-2009». Диплом, ленту победительницы, подарок ей вручил Глава города Иваново Александр Фомин.
«Стать победительницей такого конкурса в нашем городе почетно вдвойне, так как Иваново по праву считается городом невест, - отметил Глава города в приветственном слове. Всем участницам он пожелал счастья, удачи и любви.
Все конкурсантки получили дипломы и памятные призы. Среди них - телевизоры, микроволновые печи, пароварки, поездки в Египет и Турцию, ужин в ресторане на двоих.
Напомним, что конкурс «Невеста года» впервые прошел в Иванове в 2008 году. Тогда в нем приняли участие 11 девушек. Победительницей стала журналист телекомпании «Иваново» - Мария Котова.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 30 Мая, 2009