Понедельник, 22 Апреля, 2024 г.
Подведены итоги соревнований по лазертагу SCHOOL LASER BATTLES 2024 года

В Иванове в рамках Комплексной спартакиады среди школ областного центра прошли соревнования по лазертагу SCHOOL LASER BATTLES 2024 года. В состязаниях, которые прошли на базе средней школы №43, приняли участие 270 восьмиклассников из 45 школ города.

Организаторами турнира выступала Ивановская областная спортивная общественная организация "Федерация пэйнтбола" при поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова.

Соревнования длились три дня с 16 по 18 апреля. Они состояли из отборочных этапов по районам города, а завершились ярким финалом.

В результате отборочных игр в финал вышли 8 команд, которые смогли побороться за звание сильнейшей команды и завоевать переходящий кубок турнира.

Победителем соревнований стала команда "Лицеисты" ивановского лицея №33. Второе место у ребят из команды "Звезда" средней школы №4. А третьей стала команда "Гексагон" средней школы №1.

Судейская бригада также определила лучших игроков турнира. Ими стали Надежда Чеснокова (лицей №33) и Роман Демидов (школа №41).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 22 Апреля, 2024