Среда, 17 Января, 2024 г.
 Готов к труду и обороне
А мы продолжаем топ-спортивных событий 2023 года

8 апреля в парке "Харинка" города Иванова состоялся общегородской забег «Марафон Здоровья 2023» в рамках акции «10 000 шагов к жизни», приуроченный к всемирному Дню здоровья. Мероприятие состоялось при поддержке команды проекта «Территория здоровья плюс» Ивановского регионального совета ветеранов и председателя регионального отделения Федерации северной ходьбы Леонида Лампасова.
Все участники марафона получили заряд бодрости и отличного настроения!

Разместил: Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО
Дата размещения: Среда, 17 Января, 2024