Четверг, 18 Мая, 2023 г.
По инициативе "Женского движения Единой России" в городских парках в Иванове будут проходить регулярные тренировки по северной ходьбе

Об этом рассказала представитель губернатора в Ивановской областной Думе Ирина Сидорина в своем аккаунте "ВКонтакте".

"Первая тренировка состоялась 17 мая в парке культуры и отдыха имени Степанова. На урок здоровья вышли порядка 20 участниц – от самого юного до более старшего возраста. Все они активно и бодро преодолели дистанцию, а после получили вкусные и полезные подарки – фрукты, а также памятки о правильном питании и здоровом образе жизни", - рассказала Ирина Сидорина.

Тренировки по северной ходьбе будут проводиться во всех парках областного центра на регулярной основе по вторникам, четвергам и субботам в 11:00.

Напомним, по инициативе Главы города Иванова Владимира Шарыпова в текущем году будет активизирована работа по благоустройству городских парков: "В прошлые годы внушительные средства направляли на развитие парков Степанова и Харинки, в этом году подошли к самому крупному в городе парку – парку имени Революции 1905 года. Первый этап развития парка запланирован на этот год, также поставил задачу к концу года уточнить концепцию развития территории",- рассказал мэр.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 18 Мая, 2023