Среда, 10 Мая, 2023 г.
 Новости ТОС
Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне провели территориальные общественные самоуправления города Иванова.

Территориальные общественные самоуправления города Иванова провели праздничные мероприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Так в ТОС «Лесное», накануне праздника активные жители ТОСа организовали концерт. Песни, стихи, танцы очень понравились детям и взрослым. А уже 8 и 9 мая активисты поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла на дому. Дети прочли стихи, преподнесли открытки, сделанные своими руками, члены Совета ТОС вручили цветы и подарки.

В ТОС «Дружный» прошла акция «Поздравим тех, кто жизнь нам дал!». Вместе с Ивановским досуговым объединением для людей старшего поколения подготовили для ветеранов и тружеников тыла мини-концерт, исполнили песни военных лет.

ТОС «Рождественский» провел акцию «Поем двором». Студенты и преподаватели Ивановского музыкального училища пели песни военных лет, а жители подпевали.

8 Мая 2023 актив ТОС «Старый Хутор» провел мероприятия посвященные празднику Великой Победы 9 мая 1945 года. Самым главным, ярким, массовым мероприятием стала военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие жители ТОС всех возрастов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Среда, 10 Мая, 2023