Пятница, 18 Января, 2019 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 19 января
10.00
– соревнования воспитанников дошкольных учреждений в рамках спартакиады «Малышок» и «Дружный старт», приуроченные к Дню снега-2019, пройдут на территории парка им. В.Я. Степанова
13.00 – на спортивной площадке МБУ «Восток» (г. Иваново, проспект Строителей, д. 50) состоятся финальные состязания турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд
13.00 – в библиотеке-филиале № 27 (г. Иваново, 15-й Проезд, д. 5) пройдет час литературных развлечений «Сказка про сказочницу»
14.00 - презентация сборника стихов «Будь выше звёзд...» поэта Александра Некрашевича состоится в конференц-зале отеля «Союз» (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 47Б)

16.00 – соревнования первенства города Иванова по конькобежному спорту «Серебряные коньки» пройдут на стадионе «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3)
16.30 - в Музейно-выставочном центре (г. Иваново, ул. Советская, д. 29) состоится спектакль-перформанс «Коллекционер времени» в исполнении Театра книжной миниатюры учебной квартиры организации «Грани»

18.00 – в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт, посвященный Дню образования республики Дагестан
23.00 - в клубе «Rocco Club» (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) выступает ди-джей Zak Willson.

Воскресенье, 20 января
10.30
– cоревнования Чемпионата и Первенства города по борьбе Джиу-Джитсу пройдут на стадионе «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3)
11.00 – соревнования первенства города Иванова по конькобежному спорту «Серебряные коньки» пройдут на стадионе «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3)
11.00 - в клубе по месту жительства «Ладушки» (бывший клуб «Романтик») (г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д. 64, подъезд 1) открывается первая персональная выставка Дамира Буркова. Выставка приурочена ко дню рождения юного автора. В этот день ему исполниться 7 лет
12.00 – соревнования Первенства города Иванова по каратэ и каратэ - спорт глухих состоятся на базе спортивной школы № 9 (г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д. 32, корпус ВВ1)
13.00 – финал турнира «Что? Где? Когда?» в центре «Точке кипения» (г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32, 4 уровень)

14.00 – Рождественский бал учащихся, кадет, студентов и педагогов, посвященный истории любви и жизни Геннадия Ивановича и Екатерины Ивановны Невельских, состоится в Белом зале Историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина (г. Иваново, ул. Батурина, д. 6/40)
14.00 - в областном центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107) состоится премьера спектакля заслуженного коллектива Ивановской области народного театра юного зрителя - веселая фантазия для детей и родителей «Здравствуй, чудо в перьях!»

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 18 Января, 2019