Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 4 Декабря, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские спортсмены стали призерами крупных Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Венец Поволжья»

Состязания, в которых участвовало 630 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации, проходили в городе Чебоксары.

За три соревновательных дня ивановские спортсмены завоевали медали в большинстве из представленных номинаций.

Победителями среди смешанных пар в возрастной категории 15-17 лет стали Ксения Корнилич и Кирилл Устинов. Кирилл также стал победителем в индивидуальных выступлениях среди юниоров 15-17 лет.

На высшую ступень пьедестала почета в номинации танцевальная гимнастика поднялись наши девушки: Ксения Корнилич, Анастасия Шмелева, Анастасия Романова, Маргарита Афанасьева и Татьяна Гришина.

Ивановка Алена Пименова стала серебряным призером среди женщин в возрасте 18 лет и старше.

В индивидуальной программе среди девочек возрастной категории 9-11 лет ивановские спортсменки Полина Хейфец и Екатерина Волкова завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно.

Кроме того, второе место заняла группа наших спортсменок в составе: Екатерины Волковой, Анны Кириченко, Марии Даниловой, Полины и Любови Огарковых.

Полина Хейфец, Полина Коденцева и Мария Михайлычева в категории 9-11 лет номинации танцевальная гимнастика также принесли бронзовые медали в копилку нашей команды.

Среди мальчиков 6-8 лет серебряным медалистом стал Тимофей Смирнов.
В итогам соревнований ивановская команда заняла третье место в командном зачёте.

Добавим, подготовили наших спортсменов тренеры: Марина Марьина и Лариса Гусева.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 4 Декабря, 2018