Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 20 Ноября, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
Стали известны итоги второго тура Первой Лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 года по волейболу среди женских команд

16 ноября в Новомосковске стартовал второй тур Первой Лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 года по волейболу среди женских команд. В соревнованиях принимали участие четыре команды: «Северянка-3» (г. Череповец), «Белгородочка-БГТУ» (г. Белгород), «ИвГУ-Иваново» (г. Иваново) и «ДЮСШ №2» (г. Новомосковск).

В стартовый день тура ивановская команда встретилась с хозяйками площадки -новомосковской командой «ДЮСШ №2». Начало матча было напряженным, обе команды привыкали друг к другу. Игроки «ИвГУ-Иваново» действовали скованно и не рисковали на подаче. Со счетом 25:21 первую партию выиграла «ДЮСШ №2». Во второй партии ивановская команда перехватила инициативу и стала действовать более уверенно. Третий и четвертый сеты также выиграли наши девушки. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу команды «ИвГУ-Иваново».

Во второй игровой день ивановские волейболистки встречалась с командой «Белгородочка-БГТУ» из Белгорода. Матч выдался волнительным и интригующим, до последней партии было неизвестно, кто выйдет победителем из этой игры. Инициативу в матче перехватывала по очереди каждая команда. Игроки самоотверженно бросались за каждым мячом, никто не хотел проигрывать, но ивановские игроки проявили на площадке больше упорства и в результате победа с итоговым счетом 2:3 досталась «ИвГУ-Иваново».

В заключительный день тура девушки из «ИвГУ-Иваново» встречалась с череповецкой командой «Северянка-3». Матч с самого начала выдался сложным, победу в первой партии одержала команда из Череповца. После перерыва ивановской команде удалось собраться и показать более эмоциональную, сильную и уверенную игру, в результате чего вторую и третью партии выиграла команда «ИвГУ- Иваново». В четвертой партии ивановской командой был допущен ряд ошибок в приеме, что позволило «Северянке-3» перенять инициативу. В итоге победителями встречи со счетом 3:2 оказалась команда «Северянка-3».

Третий тур Первой Лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 года по волейболу среди женских команд пройдет в городе Иванове с 20 по 23 декабря.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 20 Ноября, 2018