Четверг, 25 Октября, 2018 г.
Начался прием заявок для участия в городском конкурсе социальной рекламы

В период с 26 октября по 27 ноября 2018 года в Иванове пройдет ежегодный городской конкурс социальной рекламы. Его организаторами выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и управление по делам наружной рекламы, информации и оформлению города Администрации города Иванова.

Как отметили организаторы, конкурс рассматривается, как возможность предоставления молодежи выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.

Конкурс состоит из двух номинаций — социальный плакат и социальный видеоролик. Участникам на выбор предлагается три темы: «Пропаганда здорового образа жизни», «О вреде курения, алкоголя и наркотиков», «Добровольчество и волонтерство» и «Чисто там, где не мусорят».

Победители конкурса получат памятные призы, дипломы и разместят свои конкурсные работы на рекламных конструкциях города.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 ноября 2018 года подать заявку в мэрию по адресу: пр-т. Шереметевский, д.1, каб. №235-236, телефон: 8(4932)59-46-20.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в Положении

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 25 Октября, 2018