Вторник, 18 Сентября, 2018 г.
В Иванове пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» и турнир «Осенний хоровод»

С 19 по 22 сентября на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 города Иванова (ул. Генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1) состоятся Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод» ОФСОО «Русь».

В соревнованиях примут участие 450 спортсменок из 50 городов и 30 регионов России. 250 гимнасток станут состязаться в личном многоборье. В групповых упражнениях выступят 40 команд. От Ивановской области примут участие сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды области и страны.

Гимнасткам предстоит соревноваться во всех возрастных категориях от 3 юношеского разряда до программы мастеров спорта.

Соревнования являются основным этапом при отборе на Всероссийские соревнования юных гимнасток, которые пройдут в Рязани с 3 по 10 октября 2018 года, а так же отбор на Всероссийские соревнования «Надежды России» в Пензе с 7 по 19 ноября 2018 года.

Главный судья соревнований – Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, судья всероссийской категории, Ирина Чернышкова.

Программа соревнований:

- приезд, опробование команд.

- в 10.00 начало соревнований, личное многоборье;
- в 15.00 парад открытия соревнований.

- в 10.00 начало соревнований, многоборье;
- в 16.00 парад закрытия и церемония награждения победителей.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 18 Сентября, 2018