Пятница, 7 Сентября, 2018 г.
Финалистки конкурса «Ивановская красавица – 2018» выбрали «Мисс диско»

В четверг 6 сентября в Молодежном сквере города Иванова состоялся танцевальный Open-air с финалистками конкурса «Ивановская красавица - 2018».

Гостей мероприятия ждали зажигательные флеш-мобы, яркие ведущие и танцевальный баттл участниц конкурса красоты под энергичную музыку.
Как сообщили организаторы конкурса, каждая девушка демонстрировала 30-секундную импровизацию под мелодию, случайным образом выпавшую в музыкальной лотерее. Участницы финала определились путем зрительского голосования.

Самые яркие и громкие группы поддержки были у Юлии Машировой и Валерии Зайцевой. Звание «Мисс диско» по итогам финального танцевального поединка завоевала Валерия Зайцева.

Танцевальную импровизацию в этот вечер дополнили концертные номера от вокальных и хореографических коллективов Центра культуры и отдыха города Иванова. Гости праздника смогли не только потанцевать, но и записаться в любой творческий коллектив ЦКиО.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 7 Сентября, 2018