Вторник, 31 Июля, 2018 г.
Ивановцев приглашают на фестиваль музыки и настроения «Муз-парковка 2018»

1 августа в Литературном сквере областного центра (ул. Батурина, д.13 Б) состоится фестиваль музыки и настроения «Муз-парковка 2018». Как отметили в управлении образования Администрации города Иванова, фестиваль - одно из главных событий проекта вариативных форм занятости в период летних каникул «Активное лето».

Гостей «Муз-парковки» ждут интересные игровые площадки, танцевальные и спортивные мастер-классы, выставка-ярмарка, фэйс-арт, шоу мыльных пузырей и многое другое. Невероятную атмосферу праздника создадут выступления самых ярких и неповторимых молодых музыкантов и артистов нашего города.

«Фестиваль «Муз-парковка» – это возможность для молодых музыкантов заявить о своих вокальных данных, продемонстрировать свои таланты, исполнить любимую музыку, - рассказали в управлении образования. – Кроме того, мероприятие предоставляет уникальную возможность в рамках креативного пространства встретить единомышленников, пообщаться с интересными людьми и найти новых друзей».

Программа фестиваля:
12.00 – 18.00 – работа игровых площадок: гигантская «Дженга», «Твистер», деревянные головоломки;
12.00 – 13.00 – танцевальный мастер-класс «Ивановская Зумба»;
13.00 – 14.00 - мастер-класс от танцевального клуба «Джаз» «Хастл» - танцы в парах;
12.00 – 18.00 – мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству: макраме, браслеты, роспись пряников;
14.00 – 17.00 – марафон по чтению вслух: на площадке перед памятником Д.Г. Бурылина в формате «свободный микрофон» пройдут чтения отрывков литературных произведений;
14.30 – 17.00 – работа музыкальной площадки, в рамках которой перед аудиторией выступят молодые музыканты - участники фестиваля;
17.00 – 18.00 – игры с мыльными пузырями;
19.00 – 20.00 – выступление популярной группы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 31 Июля, 2018