Вторник, 10 Июля, 2018 г.
Православный День влюбленных отметили жители микрорайона Сортировка областного центра

Мероприятие, посвященное памяти святых Петра и Февронии «Любовь и верность» состоялось на днях на территории микрорайона Сортировка областного центра. Организаторами двухчасового праздника выступили ТОС «Дружный» и «Сортировочный», сообщили в комитете развития общественного самоуправления Администрации города Иванова.

Праздничная программа была подготовлена силами самих жителей. В конкурсах и викторинах участвовали целыми семьями.

Как отметила председатель городского комитета развития общественного самоуправления Ольга Бойко, подобные праздники всегда проходят ярко и интересно. «Жители микрорайонов с удовольствием принимают участие в коллективных развлекательных мероприятиях, что способствует развитию добрососедских отношений, сплоченности и любви к родному городу. В этом году День семьи любви и верности собрал больше 300 человек», - сообщила Ольга Бойко.

Особый почет был оказан многодетным семьям, семейным парам с многолетней историей, прожившим в браке более 25 лет. Чествовали в день влюбленных и молодоженов. Счастливыми супругами стали Илья и Алена Молодцевы.

Большое количество любителей спорта собрала спортивная площадка. Со своей программой выступили воспитанники клуба «Светофор». Также, каждый желающий мог принять участие в турнире по общей физической подготовке и викторине на футбольную тематику. Все участники конкурсов получили подарки.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Вторник, 10 Июля, 2018