Четверг, 14 Июня, 2018 г.
Названы победители фестиваля здорового образа жизни «СИЛЛАЧ-2018»

Фестиваль здорового образа жизни «СИЛЛАЧ-2018», который состоялся в областном центре в День России, собрал на площади Пушкина более 300 спортсменов из Ярославской, Костромской, Владимирской, Московской и Ивановской областей.

Спортсмены испытали свои силы в различных дисциплинах, таких как кросс-фит, силовой экстрим, народный жим, армрестлинг, гиревой спорт, армлифтинг, подтягивания на турнике и брусьях, мас-рестлинге других. В рамках фестиваля также прошли показательные выступления по кудо, дзюдо, тхэквондо, кобудо и самбо.

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, за ходом соревнований смогли понаблюдать свыше 3000 зрителей. Все желающие приняли участие в фитнес-разминке и выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» в рамках акции «Россияне все готовы, к нормативам ГТО!». Для гостей спортивного праздника была организована концертная программа с участием творческих коллективов города Иванова.

Победители и призеры фестиваля здорового образа жизни награждены призами и подарками.

В дисциплине «Силовые подтягивания на турнике с дополнительным весом 20 кг»:
1 место - Максим Шувалов (г. Иваново);
2 место - Михаил Костин (г. Ярославль);
3 место - Максим Шеронов (г. Иваново).

В дисциплине «Силовые отжимания на брусьях с дополнительным весом 25 кг»:
1 место - Михаил Костин (г. Ярославль);
2 место - Максим Шувалов (г. Иваново);
3 место - Роман Харламов (г. Иваново).

В дисциплине «Народный жим»:
1 место - Станислав Вольский (г. Иваново);
2 место - Максим Шеронов (г. Иваново);
3 место - Дмитрий Бычков (г. Гусь-Хрустальный).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 14 Июня, 2018