Среда, 13 Июня, 2018 г.
100-летие Иваново-Вознесенской губернии в Иванове отметят гала-концертом лауреатов конкурса «Славим Россию»

Награждение и гала-концерт лауреатов XIII Регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию» состоится 20 июня в 16.00 на площади Пушкина. В этот день в регионе будет отмечаться 100-летие Иваново-Вознесенской губернии.

С начала апреля до конца мая во всех районах Ивановской области проходили отборочные туры XIII Регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию». 3 июня в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялся финал конкурса, который собрал лучших исполнителей из разных муниципалитетов Ивановской области.

В финале приняли участие около 1000 человек. Конкурсная программа в целом длилась более 12 часов - 167 вокальных, хореографических и театральных постановок, посвященных теме любви к Родине. Лауреатами XIII Регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию» стали более шестидесяти солистов и творческих коллективов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 13 Июня, 2018