Пятница, 25 Мая, 2018 г.
Школьники от 8 до 14 лет могут принять участие в творческом конкурсе «Символы малой родины»

С 21 мая по 3 июня 2018 года проходит творческий конкурс детского рисунка, фотографии и прикладного искусства на тему «Символы малой родины», посвященный 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии. Его организатором выступило Ивановское региональное отделение «Союз женщин России» при поддержке Администрации г. Иванова. Участниками конкурса могут стать учащиеся начальной школы и среднего звена в возрасте от 8 до 14 лет включительно.

Конкурс проводится в трех номинациях.
Работы в номинации «Живопись» принимаются в формате А-4, А3. Техника выполнения: гуашь, акварель, акрил.
Работы в номинации «Декоративно-прикладное искусство» принимаются в технике выполнения: резьба, роспись, вышивка, ткачество.
Работы в номинации «Фотография». Принимаются распечатанные черно-белые или цветные фотографии, формата – А4.
Все работы должны быть обязательно подписаны с обратной стороны (ФИО автора, возраст, название).

Подведение итогов конкурса состоится 14 июня 2018 года.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, победители получат в награду поездку-экскурсию, направленную на изучение истории родного края, в рамках проекта «Расширение пространства».

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1, каб. 60. E_mail: uwr37@mail.ru

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 25 Мая, 2018