Четверг, 24 Мая, 2018 г.
В рамках программы Областного Дня предпринимателя город Иваново презентует «Портал поставщиков» и «Электронный магазин малых закупок»

На XVII Областном Дне предпринимателя, который состоится 25 мая в СРК «Олимпия» (г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86), ивановская мэрия представит собственную площадку. Об этом сообщили в городском управлении экономического развития и торговли.

Центральным событием Дня предпринимателя станет выставка «Достижения малого и среднего бизнеса», в рамках которой будет работать стенд, посвященный поддержке предпринимателей в областном центре. На данной площадке специалисты управления экономического развития и торговли познакомят представителей бизнеса с действующими в городе мерами поддержки, такими как предоставление субсидий, обучение и консультирование по юридическими и бухгалтерским вопросам.

Кроме этого на городском стенде состоится презентация инвестиционного портала и инвестиционных площадок города, сотрудники МБУ «Инвестиционный центр» расскажут об услугах учреждения. Здесь же МКУ «Управление муниципальными закупками» представят два пилотных проекта по осуществлению закупок «малого объема» с использованием открытых информационных систем – «Портал поставщиков» и «Электронный магазин малых закупок», разработанных при поддержке Правительства г. Москвы и ЗАО «Сбербанк – АСТ».

Напомним, в областном Дне предпринимателя ежегодно принимают участие ведущие производственные компании региона, представители малого бизнеса и власти.

Выставка начнет работу с 10.00, торжественное открытие Дня предпринимателя состоится в 12.00.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 24 Мая, 2018