Четверг, 3 Мая, 2018 г.
Два ивановских спортсмена завоевали золотые медали на XXV Первенстве России по Кудо

XXV Первенство России по Кудо состоялось 29 апреля в Москве. На соревнования приехали лучшие спортсмены со всей страны.

Город Иваново представляли Алан Валиев и Виктория Носкова. По результатам боев ивановские спортсмены завоевали золотые медали.

Как отметили наши ребята, такого результата удалось достичь благодаря тренерам и наставникам: Бухади Гучигову – заслуженному тренеру России и Эдгару Коляну - заслуженному мастеру спорту России.

Теперь ивановцы в составе сборной России представят нашу страну на Первенстве Мира в ноябре 2018 года в Японии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 3 Мая, 2018