Вторник, 23 Января, 2018 г.
Названы имена победителей I Межрегионального турнира по вольной борьбе

20 января в Иванове в спортивном комплексе «Спартак» состоялся I Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди девочек, юношей и мужчин на призы ООО «Славянский дом».

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня спортивного мастерства борцов, популяризации вольной борьбы в г. Иваново и Ивановской области, обмена опытом и укрепления дружественных связей между спортсменами разных городов.

В соревнованиях приняли участие порядка 140 спортсменов из Ярославской, Костромской, Владимирской, Тульской, Московской и Ивановской областей, г. Иваново и г. Москва.

Участников турнира приветствовал Глава города Иванова Владимир Шарыпов. Он пожелал юным спортсменам честной борьбы и удачи на соревновании.

Своим выступлением зрителей и спортсменов порадовали воспитанницы школы танцев "I-Town Family".

По итогам соревнований ивановские борцы завоевали 15 медалей.

В категории до 18 кг/2007 год и моложе:
1 место - Степан Морозов;
2 место - Игорь Кудрявцев.

В категории до 23 кг/2007 год и моложе:
1 место - Евгений Трегубов;
2 место - Никита Кукушкин.

В категории до 27 кг/2007 год и моложе:
3 место - Павел Гундин.

В категории свыше 30 кг/2007 год и моложе:
3 место - Стёпан Гущин.

В категории до 42 кг/2007 год и моложе:
1 место - Андрей Крюков;
3 место - Константин Акимов.

В категории до 48 кг/2007 год и моложе:
1 место - Волков Никита.

В категории до 48 кг/2005-2007 года:
2 место - Трегубов Дмитрий.

В категории до 54 кг/2005-2007 года:
3 место - Садыгов Малик.

В категории до 56 кг/2002-2004 года:
3 место - Юсиф Бабаев.

В категории до 70 кг/2002-2004 года:
1 место - Тычков Никита;
2 место - Чочиев Азамат.

Среди девочек в категории до 24кг/2008 год и моложе:
2 место - Елизавета Крылова.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами, а также призами от спонсоров соревнований.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 23 Января, 2018