Четверг, 18 Января, 2018 г.
Стартовал второй круг Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги- 2

18 -19 января в Иванове в спортивном клубе «Энергия» (г. Иваново, Бакинский пр-д, 55 а) пройдет второй круг Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги- 2. Матчи состоятся между командами «Динамо-2» (Иваново) и «Юность» (Пензенская область).

После первого круга наши соперники располагаются на третьей строчке таблицы Чемпионата, они провели 20 игр и одержали 15 побед.Ивановская команда, проведя 20 игр, одержала 3 победы и занимает 10 место турнирной таблицы.

В состав пензенской команды входят как перспективные молодые игроки, так и достаточно опытные баскетболистки. Например, Ольга Сизякова, которая в среднем за игру набирает 15,1 очка.

Ивановская команда укомплектована молодыми игроками, в основном - это девушки 2000-2001 г.р. Среди наших баскетболисток после первого круга самым результативным игроком является капитан команды - Екатерина Кузнецова, заработавшая в среднем за игру 13,8 очков.

Начало игр в 18.00. Вход свободный.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 18 Января, 2018