Четверг, 28 Декабря, 2017 г.
В Иванове пройдет второй этап I Межрегионального командного турнира по фехтованию на шпагах «Золотое кольцо России»

6 января 2018 года в Иванове в зале спортивного клуба «Энергия» (Бакинский проезд, 55-а) пройдет второй этап I Межрегионального командного турнира по фехтованию на шпагах «Золотое кольцо России» среди детей 2003-2006 года рождения. Турнир является открытым, положение зарегистрировано в календаре проведения соревнований Всероссийской федерации фехтования.

Организаторами турнира выступают федерации фехтования Ивановской Владимирской областей.

На соревнования в Иваново приедут порядка ста спортсменов из разных регионов России.

Предусмотрено два этапа турнира, по результатам которых определятся команды –победители. Первый этап прошел в октябре этого года в г. Суздаль Владимирской области.

Начало соревнований в 10.00.

Торжественная церемония открытия состоится в 12.00. На открытие планируется приезд первого вице-президента Олимпийского комитета России, президента Европейской конфедерации фехтования, члена исполнительного комитета Международной федерации фехтования, четырехкратного олимпийского чемпиона по фехтованию, Заслуженного мастера спорта СССР - Станислава Позднякова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 28 Декабря, 2017