Пятница, 17 Ноября, 2017 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 18 ноября
10.00 – в спортивном зале УСТК «Старт» в/ч 65376 (г. Иваново, ул. 1-я Балинская, д. 61) пройдут соревнования открытого Чемпионата города Иванова по парковому волейболу среди мужских команд.
11.00 - во Дворце искусств (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится открытие основной программы юбилейного XXV «Текстильного салона». Здесь развернется экспозиция тканей ивановских предприятий, холдингов, компаний, проектов новых тканей; состоится Шоу-Рум эксклюзивных изделий ивановских и российских дизайнеров; пройдут показы коллекций домашнего текстиля (одежды для дома, спорта, отдыха, туризма, в том числе детской и подростковой) и профессиональной одежды.
11.00 – в спортклубе АО «Культурно-спортивный Центр» (г. Иваново, ул. Колотилова, д. 49б) пройдут соревнования открытого Чемпионата и Первенства г. Иванова по традиционному ушу и ушу-таолу. По ожиданиям организаторов, в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов.
В программу соревнований ушу-таолу входят комплексы ушу согласно Единым Всероссийским правилам соревнований по ушу 2014 года, а также многоборье по ушу-таолу и традиционному ушу.
Соревнования по ушу-таолу проводятся в пяти возрастных группах:
- мальчики и девочки 2010 г.р. и младше;
- мальчики и девочки 2007-2009 г.р.;
- юноши и девушки 2004-2006 г.р.;
- юниоры 2001-2003 г.р.;
- взрослые 2000 г.р. и старше.
11.00 – в Центре культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится детское шоу для учеников 1-4 классов «С Днем рождения, Дед Мороз!».
15.00 - в Русско-китайском культурно-деловом центре города Иванова (г. Иваново, пр. Ленина, д. 24, оф. 29, вход со стороны бульвара Кокуй, новое здание справа от ТЦ "Вертикаль") состоится бесплатное открытое занятие по китайскому языку.

18.00 - в зале Музыкального театра показ коллекций моделей одежды «Текстильного салона».

Воскресенье, 19 ноября
10.00 – в спортклубе АО «Культурно-спортивный Центр» (г. Иваново, ул. Колотилова, д. 49б) пройдут соревнования открытого Чемпионата и Первенства г. Иванова по традиционному ушу и ушу-таолу.
10.45 – в легкоатлетическом манеже спорткомплекса ИГЭУ (г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34) состоится торжественное открытие Чемпионата и Первенства города Иванова по легкой атлетике (прыжковые дисциплины), памяти заслуженного тренера РСФСР А.Г. Готовкина.
12.00 – развлекательная программа ожидает гостей парка им. Революции 1905 года.
14.00 – в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина (г. Иваново, ул. Багаева, д. 37) состоится заседание литературно-музыкального клуба «Посиделки».
15.00 - в атриуме ТРЦ «Серебряный город» (г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32) Центр развития творчества детей и юношества «Танцы+» отметит свой восьмой День рождения. В концертной программе примут участие воспитанники коллективов Центра «Танцы+»: образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», танцевальная корпорация «D-Cube», балетная студия «An Face», студия инклюзивного танца «Вместе», воспитанники объединения «Вокальное творчество» и театра моды «Искусница».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 17 Ноября, 2017