Понедельник, 30 Октября, 2017 г.
С ивановской молодежью поделились впечатлениями о мероприятиях XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Несколько сотен ивановских школьников и студентов собрались в Центре культуры и отдыха города Иванова, чтобы встретиться с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ивановские делегаты, которые с 14 по 21 октября 2017 года побывали в г. Сочи, организовали для своих ровесников фестивальный квест «Иваново – Сочи – Иваново».

В фойе первого этажа волонтеры организовали выставку сувениров и вещей с символикой Фестиваля, которые участники мероприятия привезли из Сочи. В рамках основной части мероприятия зрители познакомились с участниками ивановской делегации, узнали, какие площадки и секции работали на Фестивале в рамках образовательной и дискуссионной программ, приняли участие в интерактивах и флэш-мобах. Зрителям показали видео-клипы с различных направлений Фестиваля, в том числе видео-материалы, снятые с участием ивановской молодежи при проведении спортивных и творческих мероприятий.

По завершении мероприятия зрители пообщались с членами делегации Ивановской области и задали интересующие вопросы о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 30 Октября, 2017