Понедельник, 23 Октября, 2017 г.
Налоговые инспекторы расскажут ивановцам о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов

Инспекция федеральной налоговой службы России по г. Иванову в ноябре проведет Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов.

Дни открытых дверей пройдут 10 и 11 ноября 2017 года в ИФНС России по г. Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 3/5:
- 10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00,
- 11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты инспекции подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в городе Иванове, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Здесь же все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Специально для налогоплательщиков сотрудники ИФНС России по г. Иваново проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения семинаров:
- 10 ноября 2017 года (пятница) в 14.00,
- 11 ноября 2017 года (суббота) в 12.00.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 23 Октября, 2017