Вторник, 19 Сентября, 2017 г.
Виктор Казанцев поручил благоустроить остановку общественного транспорта «Улица Кольцова»

Заместитель главы Администрации города Иванова Виктор Казанцев провел 19 сентября личный приём жителей областного центра. На него пришли 12 ивановцев, которые обратилась с вопросами благоустройства города, жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики.

Одна из обратившихся попросила обустроить остановку общественного транспорта «Улица Кольцова» в направлении от центра города. Эта остановка предпоследняя на маршруте, и автобусы здесь только высаживают пассажиров. Ни павильоном, ни площадкой она не оборудована. Тем не менее, по словам обратившейся, поток пассажиров здесь высокий – рядом расположены многоквартирные дома и храм. Иногда людям из автобуса приходилось ступать в лужи на обочине дороги.

Виктор Казанцев рекомендовал управлению благоустройства Администрации города Иванова совместно с органами ГИБДД проработать возможность обустройства площадки для выхода пассажиров. Как сообщили специалисты, такую площадку можно установить на месте стихийных зарослей американского клена на перекрёстке улиц Большая Воробьевская и Яковлевская. Заместитель главы Администрации поручил службам мэрии оборудовать площадку уже в этом году.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 19 Сентября, 2017