Понедельник, 14 Августа, 2017 г.
В областном центре продолжается ремонт спортивных площадок

Как сообщает муниципальное бюджетное учреждение Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова (МБУ «Восток»), в летний период ведется плановый сезонный ремонт плоскостных спортивных сооружений. Весь необходимый комплекс работ выполняется при благоприятных погодных условиях согласно утвержденному графику. Аварийные работы проводятся всесезонно.

На балансе учреждения находятся 65 спортивных площадок и отдельно стоящие спортивные элементы – 84 спортивных комплекса (воркаут, Гимнаст, тренажёрные беседки 6 шт.), расположенные на территории города Иванова.

Объём финансирования на содержание спортивных площадок и клубов по месту жительства в 2017 г. составляет 2 755 000 руб. Из них 1 000 000 руб. предназначен для ремонта клуба «Рассвет» (ул. Некрасова, д. 61 А). На общей площади 224,6 кв.м. запланированы следующие работы: ремонт кровли, электрики, вентиляции, пожарной и охранной сигнализации, замена оконных блоков.

На ремонт спортивных площадок запланированы средства в размере 526 000 руб. На данный момент работы уже выполнены на 6 площадках, на 2 площадках продолжается ремонт, 5 спортивных площадок стоят в графике. Всего запланировано восстановление 12 спортивных объектов.

Администрация города Иванова напоминает жителям, что по вопросам ремонта или неудовлетворительного состояния спортивных площадок города Иваново необходимо обращаться в администрацию учреждения МБУ «Восток».
Адрес:
ул. Генерала Хлебникова, д. 36
Телефон:
8(4932)56-86-09
myskvostok@mail.ru

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 14 Августа, 2017